Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » POPUPTRAF.RU систем обмена баннерами по технологии POPUNDER (Текущий курс выкупа трафа - до $8 за 1000 хостов (РФ))
POPUPTRAF.RU систем обмена баннерами по технологии POPUNDER
adminДата: Суббота, 22.11.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
POPUPTRAF.RU – одна из первых в России систем обмена баннерами по технологии POP-UNDER, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в РуНете курс покупки pop-under-трафика! Мы внимательно отслеживаем тренд на рынке pop-under с тем, чтобы предложить максимальную стоимость выкупа нашим партнерам!

Технология POP-UNDER гарантирует средний CTR до 80%! Такой высокий процент кликов достигается принципами реализации – баннер открывается поверх страницы, где он размещен, над контентом, сдвигаясь при скроллинге, т.к. всегда находится на виду до тех пор, пока пользователь не кликнет по баннеру или не нажмет ссылку «закрыть». При этом, если пользователь кликнул по баннеру (проявил интерес), то страница рекламодателя открывается обычным образом, НАД сайтом, а если пользователь нажал «закрыть», то ПОД сайтом, на котором размещен код системы, и останется открытой даже, если будет закрыта основная страница, до тех пор, пока пользователь не закроет страницу рекламодателя или окно браузера. Это лишь некоторые отличия от конкурирующих систем. Остальные мы оставим «за кадром», чтобы всегда быть немного впереди.

Более того, мы усовершенствовали технологию так, что один уникальный баннер показывается одному уникальному пользователю (до момента клика по баннеру или его закрытия) ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (глобальный контроль по IP), не зависимо от того, на каком сайте-участнике оказался пользователь! Тем самым обеспечивается автоматическое ранжирование рекламных материалов (система фиксирует для каждого баннера - был ли по нему переход или данный баннер был просто закрыт), увеличивается стоимость привлекаемой на сайт рекламодателя аудитории и, соответственно, отдача от рекламы!

ВНИМАНИЕ! Для регистрации в парнерке Вам обязательно понадобится ИНВАЙТ!

Инвайт для регистрации:23ABB899758039FDCA8D

 
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » POPUPTRAF.RU систем обмена баннерами по технологии POPUNDER (Текущий курс выкупа трафа - до $8 за 1000 хостов (РФ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |