Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА САЙТА » Обмен ссылками » Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт
Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт
Евгений666Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников по вводу-выводу электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то месяца три назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 300 WMZ и спасибо не сказали :unsure: . Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный, только домен другой sad . К примеру, есть сайт http://owmt.ru/Официальный дилер Webmoney они придумывают себе что-то типа owmt.info или подобное.
При выводе в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на главной
странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным сервисом, даже если предлагают больше. Я здесь уже упомянул http://owmt.ruВебмани в Омске - пользуюсь их услугами достаточно давно. Проверенный перепроверенный. Раз под Новый Год небольшая задержечка была на пару часов, но в общем работают очень оперативно. Комиссия на вывод здесь минимальная. Все платежи производятся без взымания дополнительной комиссии. Особенно рекомендую этот сервис тем, кто живёт в Омске - можно получить наличку, причём мне курьер привозит прямо домой в удобное время, так как сумма была приличная и самому ехать было боязно.


Сообщение отредактировал Евгений666 - Понедельник, 02.11.2009, 13:40
 
Форум » РАБОТА САЙТА » Обмен ссылками » Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |