Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Админка » РАБОТА НА САЙТЕ » Выгодная партнерка! Заработайте WMZ В Интернете! (Советую почитать ;))
Выгодная партнерка! Заработайте WMZ В Интернете!
adminДата: Суббота, 09.08.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ принять участие в модерировании и администрировании сайта! Добавлением файлов и тд. и тп. А также НЕ ПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!

smile
Предлагаю Вам уникальную возможность зарабатывать в И-нете. Ето может
быть даже основным Вашим заработком! Наберитесь смелости, и прочитайте ВСЁ
ниженаписанное..

Мне жаль тех людей которые ищут заработка в И-нете, и не раз попадаются на ЛОХОТРОНАХ, когда им предлагают заплатить 1 цент, а в замен обещают тысячи и тд. и тп. Запомните, бесплатного сыра нет! Многие зарабатывают кликая, читая почту и тд. Но вопрос сколько? Тратят кучу времени возле компа, и радуются тем центам которые им капают. Задумайтесь, за сколько вы "продаете" свое драгоценное время.

Я в свое время искал возможность что б
зарабатывать в Интернете, вступал в разные партнерки, кликал, лазил по
сайтах и тд. и тп. Но заработок был мизерным, я понял что ето работа не для меня. Но недавно узнал о том, что можна зарабатывать
неплохие деньги спомощью файлообменников. Думал что ето очередной
развод, но всетаки решился попробовать, и не разочаровался!:) Думаю Вас ето тоже
заинтересует!

Есть такой сайт, называется он Letitbit

Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и
закачивали. Так вот, у тех, кто начинал закачивать туда файлы, через
небольшое время стала появляться неплохая прибыль.
Вот что для этого нужно:
-

- иметь интересный файл (его можна найти в Интернете);

- описание к файлу и картинку (картинку можно закачать на сайт http://radikal.ru/ где вы получите ссылку на картинку и сможете размещать ее на сайтах и форумах);

- закачать файл ( на Letitbit )

- разместить МАТЕРИАЛ НА НАШЕМ САЙТЕ! :)

Можете посмотреть мой скрин, как у меня все начиналось:

И самое главное что они ПЛАТЯТ! :)

Вот моя первая набраная минемалка:

Вот еще один мой скрин smile Заработок растет с каждым днём! biggrin

Вот очередной переводsmile
Можна не боятся, платят как часики :)

вводить кот с картинки за, Программа для автосерфинга, серфинг раскрутка сайта, оплаченная реклама, онлайн mlm-проекты, тобольск заработки, заработать первые 5 золор, сайт о заработке, первые 5 золотых в золото, поставь свой сайт в серфинг, как заработать на информаци, заработать в интернете, сёрфинг по раскрутке сайта, mlm проекты, заработок в интернете, серф, заработок в интернете от golden stream, power wmz, заработок в интернети, заработок в internet серфинг, заработок в инете на вводе, заработок в интернет млм форум, как зарабатывают деньги поисковики, заработок в интернете сёрфа, Как заработать, заработок в интернет сетевой маркетинг форум, зарабатывайте wmz с нами, $4 доллара за 1000 картинок, coopers corporation, e-gold keeper, на какой программе можно создать интернет магазин, Скачать power wmz, Заработок с помощью сайтов, заработок в интернете текр, здесь вы можете заработать, серфинг в интернете, млм маркетинг-матрица, русский e-gold keeper скачать, введите текст с картинки, серфинг в интернете, www.coopers-corp.com, автосерфинг за wmz, реклама в интернете, заработок перепечатка текста, заработок шаг за шагом, заработок в инете, coopers corporation, программа "magic gold", заработок в интернете, все для заработка ввод картинок, получайте деньги за набор картинок, Тариф: $1 за 1000 картинок, заработок ввод текста с картинок

 
AxonДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен. Сразу говорю как узнал: хотел создать сайт с таким адресом, он был занят и я ради интереса зашел сюда.

Добавлено (07.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
Буду надеятся что ты не забросил сайт

 
pvaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я хачу таким занятся стукни в асю поговарим 498248098
 
adminДата: Среда, 22.10.2008, 02:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче суть такова, если вы согласитесь то сможете не плохо заработать, если не знаете как я подскажу... У меня на даный момент 23 сайта, короче если я сделаю на всех них переадресацию сюда, то буде даже совсем не плохо :)) Нужно розпределить кто какую инфу будет сюда заливать. Суть заработка вы найдете ТУТ На етом сайтике я розказую лишь один способ заработка, но есть и другие партнерки, если интересно и Вы не против стать моим рефералом, то я подскажу :))
 
__LM__Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень хотел бы принять участие в роскачке етого сайта.если моя личность заинтересует вас прошу писать на аську 495345021
 
adminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Принемаются все желающие wink А что именно ты будешь заливать на сайт?
 
BaRTДата: Четверг, 13.11.2008, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приет!Я зарабативаю также как и админ,Влад-мой друг которий вписал в мою жызнь заработок в интернете и чему я очень благодарен.до етова я раскручивал тупые сайтики где почти ничего небыло,а теперь мы вместе решили создать один крутой сайт.Вот он собственно ьговоря и есть,вы сейчас на нем находитесь.До Нового года етот сайт будет нехуже других крутых сайтов и на нем будет очень много информации.Т.к. Фыльми,музыка,онлайн фыльми,ПК,софт,Читы и ещо много чево полезново которое я врятли перещитаю.
В И-нете можно хорошо заработать так как Я и Админ,ето очень просто и нетребует много внимания,главно начать и понять всю систему.
Удачи вам во всем!
 
adminДата: Четверг, 13.11.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
ХА ха ха ха ах аха smile Вот ето ты накатал smile

Но самое главное ничего лишнего cool Хотя можна было и прощще <_<

 
CyCДата: Четверг, 13.11.2008, 19:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ создай темы Hacks for WarCraft3 and Hacks for GarenA...я буду модером этого раздела к !?
 
adminДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Hacks for WarCraft3
Hacks for GarenA

Добавил cool

 
BaRTДата: Среда, 19.11.2008, 19:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда лучше?подцмаю ещонакатаю:)))))
 
adminДата: Среда, 19.11.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
BaRT,

Нада заповнити форум, выбери короч якыйсь раздел, подумай, посоздавай темы.

 
BaRTДата: Среда, 19.11.2008, 20:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добре....подумаэм....скоро буде зроблено! biggrin
 
adminДата: Среда, 19.11.2008, 20:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
BaRT,

От короче раздел Отдых, пошарся в поисковику, найди шось прыкольне, подобавляй по пару тем

 
adminДата: Среда, 19.11.2008, 21:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

Теперь мы платим за добавление новостей!
ЧИТАЕМ ТУТ
 
Форум » Админка » РАБОТА НА САЙТЕ » Выгодная партнерка! Заработайте WMZ В Интернете! (Советую почитать ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |