Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 20:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Возможность заработать
Возможность заработать
rex5Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца!
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20 грн и выше! Пошлете 20 грн получите 40 грн, Пошлете 40 грн получите 80 грн и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 20 грн. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 грн ! Я удивился.
Послал потом еще 20 грн опять то же самое. Потом послал 30 грн, мне пришло 60 грн. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 200 грн... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 400 грн мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20 грн и примерно до 160 грн (закидывал им 180 грн и их забрали, а 150 закинул программа вернула 300 грн) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 грн), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 160 грн они не забирают никогда. То есть, послав 20 грн вы в любом случае получите 40 грн, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 2000 грн (можно делать и больше).
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет и прочие мелочи....

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Просто заведите себе Web Money кошелек (вот на этом сайте можно подробно узнать все о электроных кошельках www.webmoney.ru), активируйте его и шлите с него на этот кошелек...

Вот сам кошелёк:
U429287551261

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 20-40 грн до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание!
Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 160 грн то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 20 грн. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 20 грн. до 160 грн. И вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.
Вас не заставляют это делать... просто вы можете разорить лохотрон. Ведь 20 грн не так уж много. Попробуйте и вы не пожалеете.

 
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Возможность заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |