Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Срочно!!! Открылся новый проект! (Будьте первыми!)
Срочно!!! Открылся новый проект!
tanavaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,всем,всем!!!

Я предлагаю вам вступить в новый проект, он открылся сутки назад!!! Мы будем на самой вершине и нам достанутся основные деньги=), вы все оповещены первыми!!! спешите присоединиться ко мне... Это письмо было отправлено всем моим клиентам и кураторам из Newpro, Максимум и других проектов в которых я участвую. Те из вас кто успеет первым зарегистрироваться подо мной получит основную Огромную часть моих рефералов.... Для расчета здесь ипользуют вебмани, просьба без оплаты не регистрироваться, чтобы не застопорить процесс.... Жду Вас в своей Команде=)

Не стой! Заработай на мечту!
http://www.ne100y.ru/?f=tanava

И еще один параллельный проект!

Ваши затраты в этом проекте не превысят 100 рублей, которые вернутся к Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов. Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

http://project-maximum.ru/?parent=tanava

На все вопросы отвечу по аське 576007029.

 
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Срочно!!! Открылся новый проект! (Будьте первыми!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |