Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » реальный заработок
реальный заработок
soltДата: Вторник, 29.12.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://crazybux.cn/register.php?r=solt
реальный заработок..
платят от 1 до 5 евро в день..
Минималка: 15.00 €
 
vladtern26Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть вчера и был понедельник, но день оказался результативным в плане новых регистраций и скачеваний архива. Но это релическое отступление.
А теперь по делу и о работе. Опять таки, только для тех, кто хочет заниматься такой работой, то есть таким видом заработка, как заработок на файлообменниках. Есть такая программа Seven Links , эта программа создана для того что бы привлекать, людей к Вашим файлам и тем самым увеличивать количество скачиваемых файлов, за скачивание которых, Вы собственно и получаете деньги.
Кому интересна эта информация пишем мне на почтовый ящик 7908@bk.ru . В ответе получите несколько ссылок для скачивания архива. В этом письме будут ссылки на архивы снабженные видео уроком по Seven Links, а будут ссылки на архивы без видео урока (вес такого архива значительно меньше), но в любом архиве есть файл «RED ME» в папке «Seven Links», в котором все разъясняется простым и доступным языком.
Всe вопросы на Skype: sasha26871
 
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » реальный заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |