Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Как гром среди ясного неба ...этот MoneyTrain
Как гром среди ясного неба ...этот MoneyTrain
ekspertmtДата: Четверг, 24.09.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СУПЕР ПРОЕКТ MONEYTRAIN - ГРОЗА ВСЕМ МЛМ ПРОЕКТАМ!

MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.

Опытные сетевики, реально оценивая свои шансы и возможности заработка в проекте, спешат присоединится!

• Работа в проекте происходит через автономную программу MoneyTrain онлайн, в ней есть все:
• - почта,
• - форум,
• - покупка/продажа уровней,
• - личный кабинет,
• - баннеры,
• - дерево реффералов и мн. другое, что нужно для полноценного функционирования проекта,
• - существует три категории развития: ORIGINAL, STANDART, JUNIOR.
• Если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он теперь не создает проблем, все заказы идут мимо него к вышестоящему куратору, он никому не мешает, и это одно из главных достоинств проекта, которое выгодно его отличает от себе подобных, благодаря этому участники очень быстро растут в карьерном и финансовом плане. Хотелось бы подчеркнуть – проект не имеет аналогов!
• Возможность управлять аккаунтом при помощи мобильного телефона с поддержкой gprs/wap.
• Очень большая степень защиты от взлома, здесь нет ссылок для привлечения реффералов, подключение в проект происходит по PID коду спонсора и вы строго попадаете в его структуру, все на очень высоком уровне.
• Покупка уровней происходит строго в нужном порядке, заранее покупать ничего не надо.
• Вы можете передавать рефералов в любой последовательности в помощь своим рефералам.
• На сайте приведено полное руководство пользователя и условия работы программы.
• Админ практически всегда на связи и поможет при возникновении проблем или вопросов (которые по началу всегда возникают).
• Скачайте её и познакомьтесь с её интерфейсом в режиме DEMO. Вы убедитесь, что программа очень красива и удобна в работе, учтены все мелочи.
• После регистрации Вы заказываете 1 уровень, цена входа 3 евро (категория JUNIOR ), возможна оплата WebMoney (как в рублях, так и в евро).

Важная информация!

• В случае возникновения трудностей с поиском партнеров Вы всегда можете расчитывать на помощь, мою и вышестоящих спонсоров. В моей ветке сильная команда, так что помощь в поиске рефералов будет Вам обеспечена.
• В проекте оплата за уровни происходит напрямую между спонсором и рефералом (Вами и мной).
• В проекте нет ни каких внутренних счетов! Все деньги находятся у Вас на кошельке, а не в проекте.
• Продавать и навязывать ненужные товары и вещи – не надо!
• Ваша работа будет заключается в приятном общении с людьми которые ищут работу в сети Интернет.

Что вы теряете? -По большому счету, ничего! Ваши 3 евро вернуться к вам сразу же после одного первого партнера. Полностью, все 100%.

Что Вам нужно будет делать? - Найти всего 3-х человек для своего 1-го уровня.

Присоединяйся, будь в числе первых! Поезд уже на Вашей станции!

Пишите мне, я буду рад Вам помочь в любом вопросе, касающемся проекта “Money Train”.

Мои контакты:

e-mail: ekspert.mt@gmail.com

ICQ: 553955431

 
Форум » Интернет » Работа в Интернете! (мои проверенные способы (с) Admin ) » Как гром среди ясного неба ...этот MoneyTrain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |