Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА САЙТА » Обмен ссылками » Profitpuls - Первые Выплаты (Заработок в интернете сегодня !)
Profitpuls - Первые Выплаты
prostoДата: Суббота, 08.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые за более чем полтора года прочтения «сладких» рекламных объявлений различных финансовых завлекалок решил все же рискнуть зарегистрироваться на сайте компании http://www.profitpuls.com/
Привлекла простота и доходчивость их видения бизнеса и возможность попробовать свои силы с небольшой суммы всего в 10$ (под 35% в месяц первых три месяца и 5% в месяц пожизненно), даже потеряв которую было бы не жаль сделанного.
Не обещая золотые горы, было сразу оговорено, что прибыль стабильно составляет 35% и 5%. Собственно это, наверное, и подкупило, так как ничего подобного на других сайтах для вкладчиков не встречал, везде лишь чуть - ли не 1000% прибыли и регулярные поездки на Канары.
Привлекло и то, что инвестиционная компания Profit Puls существует с этого года, но уже множество положительных отзывов. У нее сложился стабильный коллектив профессиональных трейдеров с опытом работы. Не совсем, правда, до конца понимая весь механизм получения своей прибыли, тем не менее, доверился специалистам.
Они собственно и не скрывают, что привлекают деньги таких вкладчиков как я для увеличения собственной прибыли, но тут все объясняется просто – больше будет капитала – больше прибыли и стало быть и стабильная выплата обещанных дивидентов.
Если как то непонятно написал, то прошу учесть, что это первый опыт вложения средств.
 
Форум » РАБОТА САЙТА » Обмен ссылками » Profitpuls - Первые Выплаты (Заработок в интернете сегодня !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |